Новое обновление Marvel’s Spider-Man: Miles Morales теперь доступно на ПК, предлагая трассировку лучей, улучшения производительности и многое другое.

Согласно официальным примечаниям к патчу, обновление v1.1122.0.0 содержит различные визуальные улучшения теней с трассировкой лучей, улучшенную производительность роликов и многое другое.

  • Различные визуальные улучшения теней с трассировкой лучей.
  • Улучшено качество некоторых объектов в отражениях с трассировкой лучей.
  • Скорректировано освещение в роликах, чтобы оно соответствовало оригинальной игре.
  • Улучшена производительность роликов.
  • Устранена ошибка, которая могла привести к повреждению изображения на графических процессорах Intel ARC при использовании динамического масштабирования разрешения.
  • Улучшения стабильности и оптимизации.

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales вышла в этом месяце на ПК, и это еще один чрезвычайно надежный порт с множеством эксклюзивных функций для ПК, таких как поддержка NVIDIA DLSS3 и пр..

Выпуском Marvel’s Spider-Man: Miles Morales для ПК Sony подтверждает свою приверженность платформе. Это последний из серии замечательных портов, которые предоставляют окончательную версию отличной игры, обеспечивая улучшенные визуальные эффекты (включая поддержку Ultrawide), потрясающую детализацию для настройки всех видов настроек и даже полную поддержку тактильной обратной связи и адаптивных триггеров контроллера DualSense.

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales теперь доступен на ПК, PlayStation 5 и PlayStation 4 по всему миру.



ПОСЛЕДНЯЯ ВИДЕОКАРТА ПО СУПЕР-НИЗКОЙ ЦЕНЕ ОТ ПАРТНЕРОВ CYBERSTATE

В магазине GeekStore на Wildberries сейчас идет массовая распродажа оставшихся моделей графических процессоров по самым низким ценам на маркетплейсе. Рекомендуем обратить ваше внимания на каталог магазина и выбрать свою видеокарту для решения ваших потребностей, обновления ПК или даже сделать подарок близким вам людям.

Amazon.com: Inno3D GeForce RTX 2060 Twin X2 6GB Dual Fan Graphics Card :  Everything Else
INNO3D RTX 2060 TWIN X2 6G

INNO3D RTX 2060 TWIN X2 6G — верное решение для игрового компьютера. Выдающиеся характеристики графического процессора не подведут не только в современных играх, но и рендеринге, работе с графикой и пр. задач.

Купить INNO3D RTX 2060 TWIN X2 6G на Wildberries с доставкой

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *