Новое видео Hogwarts Legacy 4K теперь доступно онлайн, по-новому взглянув на некоторые великолепные локации игры. Видео 4K ASMR, которое вчера было опубликовано на YouTube, демонстрирует расслабляющее осеннее утро в Хогвартсе, которое действительно выглядит великолепно.

Hogwarts Legacy обещает стать одной из лучших игр с открытым миром, которая выйдет в следующем году на ПК и консолях. Последняя демонстрация игрового процесса в начале этого месяца позволила по-новому взглянуть на систему создания персонажей, боевую систему и многое другое.

Hogwarts Legacy выходит на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Nintendo Switch 10 февраля по всему миру.

Hogwarts Legacy — это захватывающая ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в мире, впервые представленном в книгах о Гарри Поттере. Теперь вы можете взять все под свой контроль и оказаться в центре собственного приключения в волшебном мире. Отправляйтесь в путешествие по знакомым и новым локациям, исследуйте и открывайте фантастических существ, настраивайте своего персонажа и изготавливайте зелья, осваивайте заклинания, улучшайте таланты и становитесь волшебником, которым хотите быть.

Познакомьтесь с Хогвартсом в 1800-х годах. Вы студент, у которого есть ключ к древней тайне, которая угрожает разорвать волшебный мир на части. Вы с опозданием поступили в школу чародейства и волшебства Хогвартс и обнаруживаете, что вы не обычный ученик: вы обладаете необычной способностью воспринимать и осваивать древнюю магию. Только вы можете решить, будете ли вы защищать эту тайну на благо всех или поддадитесь искушению более зловещей магии. Откройте для себя Хогвартс, найдите союзников, сразитесь с темными волшебниками и, в конечном счете, решите судьбу волшебного мира. Ваше наследие — это то, что вы из него делаете.



ПОСЛЕДНЯЯ ВИДЕОКАРТА ПО СУПЕР-НИЗКОЙ ЦЕНЕ ОТ ПАРТНЕРОВ CYBERSTATE

В магазине GeekStore на Wildberries сейчас идет массовая распродажа оставшихся моделей графических процессоров по самым низким ценам на маркетплейсе. Рекомендуем обратить ваше внимания на каталог магазина и выбрать свою видеокарту для решения ваших потребностей, обновления ПК или даже сделать подарок близким вам людям.

Amazon.com: Inno3D GeForce RTX 2060 Twin X2 6GB Dual Fan Graphics Card :  Everything Else
INNO3D RTX 2060 TWIN X2 6G

INNO3D RTX 2060 TWIN X2 6G — верное решение для игрового компьютера. Выдающиеся характеристики графического процессора не подведут не только в современных играх, но и рендеринге, работе с графикой и пр. задач.

Купить INNO3D RTX 2060 TWIN X2 6G на Wildberries с доставкой

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *