Благодаря изогнутому 1,85-дюймовому AMOLED-дисплею и форме, напоминающей вытянутые Apple Watch, Lem 3 при первом взгляде может показаться всего лишь еще одним носимым устройством. Однако компания Lemfofit утверждает, что этот новый продукт представляет собой гораздо больше, чем просто часы.

Предположительно, Lem 3 включает в себя функции, такие как мониторинг уровня глюкозы в крови, о котором даже не упоминали флагманские часы, а также функции отслеживания сна и отчета о составе тела, подобные тем, что есть в серии Samsung Galaxy Watch6, стоимость которой около 300 долларов.

Сертифицированный по стандарту IP67, Lem 3 также предназначен для создания диаграмм рассеяния Лоренца по ВСР, которые могут помочь определить состояние сердца, хотя врачи могут не использовать такие диаграммы для официального диагноза.

Компания Lemfofit настаивает на том, что их новое портативное устройство также оснащено функцией ЭКГ. Однако возможно, что функция не будет работать на всех территориях, так как ее использование может быть ограничено лишь одобрением в Китае.

Несмотря на это, Lemfofit, вероятно, надеется, что клиентов это не слишком беспокоит, учитывая невысокую начальную цену Lem 3 в 159,99 долларов с поддержкой NFC. В настоящее время устройство продается по скидке всего за 49,99 долларов в черном или серебристом цвете, с возможностью выбора между черным силиконовым или коричневым кожаным ремешком.


ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА “ARBIS”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *