По слухам, серия Xiaomi 14 выйдет в ноябре. Ожидается, что флагманские смартфоны компании следующего поколения станут первыми устройствами, оснащенными чипом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3.

Эти телефоны будут сопровождаться другими продуктами. Одним из них, скорее всего, станет MIUI 15, следующая версия мобильного программного обеспечения Xiaomi на базе Android.

Мы слышали об этом уже несколько месяцев, как и о телефонах. Последние результаты показывают, что программное обеспечение попало в стабильный канал для внутренних тестов.

По словам Xiaomiui, стабильные сборки MIUI 15 готовы для внутреннего тестирования. Издание обнаружило сборки для нескольких невыпущенных устройств.

В настоящее время стабильная версия MIUI 15 готова для пяти продуктов. Xiaomiui предлагает следовать их именам в зависимости от номеров сборок.

  • Сяоми 14
  • Сяоми 14 Про
  • Редми К70
  • Редми К70 Про
  • Редми К70Е

Ожидается, что две из вышеупомянутых моделей Redmi K70 будут выпущены на международных рынках как Poco F6 и Poco F6 Pro. Таким образом, стабильные сборки MIUI 15 для этих телефонов доступны для Китая, мира, ЕЭЗ и Индии. Пока сборки серии Xiaomi 14 готовы только для ЕЭЗ и Китая.

Эти результаты не раскрывают никаких особенностей программного обеспечения. Но они подтверждают скорый выход MIUI 15.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *