Серия Redmi Note 13 недавно дебютировала в Китае. Ожидается, что эти телефоны будут выпущены на мировых рынках под брендами Redmi и Poco на разных рынках.

Согласно новым данным, один из них может немного отличаться и продаваться как Poco X6 5G. Давайте проверим все, что известно об этом устройстве.

По данным Xiaomiui, смартфон под брендом Poco с номерами моделей 2312DRAF3G (глобальный) и 2312DRAF3I (Индия) указан в базе данных IMEI. Судя по первым четырем цифрам номера модели, он будет выпущен в декабре или позже.

Этот телефон имеет кодовое название Iron_p и может называться Poco X6 5G. Он будет практически идентичен Redmi Note 13 с кодовым названием gold.

Код MIUI предполагает, что этот так называемый Poco X6 5G будет оснащен основной камерой на 64 МП вместо камеры на 108 МП, как в Redmi Note 13. Это делает устройство Poco таким же, как и Redmi Note 13R Pro, о котором недавно сообщалось.

Итак, судя по имеющейся на данный момент информации, Redmi Note 13 с камерой на 64 Мп будет продаваться в Китае как Redmi Note 13R Pro. На международных рынках он может быть известен как Poco X6 5G с некоторыми косметическими изменениями.

Ожидается, что Poco X6 5G будет оснащен чипом MediaTek Dimensity 6080, 6,67-дюймовым OLED-дисплеем с частотой 120 Гц, аккумулятором емкостью 5000 мАч и поддержкой зарядки 33 Вт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *