Серия Vivo S18 будет официально представлена ​​в четверг, 14 декабря. Помимо доступного Vivo S18, в серию также входят Vivo S18 и S18 Pro. Что касается топовой модели, Vivo уже подтвердила ряд подробностей: в смартфоне используется MediaTek Dimensity 9200+, AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц и аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Но система камер особенно интересна: Vivo взяла основную камеру на 50 МП с сенсором 1/1,49 дюйма и сверхширокоугольную камеру на 50 МП с сенсором 1/2,76 дюйма непосредственно у Vivo X100 и объединила их. их портретной камерой 12 МП f/2.0 с 2-кратным зумом, которую мы уже знаем по Vivo X90s. Также имеется селфи-камера с высоким разрешением 50 МП, которая в сочетании с двумя светодиодами над дисплеем позволяет делать идеально освещенные селфи при слабом освещении.

Большой особенностью Vivo S18 Pro является так называемая «Aura Light», которая стала значительно больше по сравнению со старыми моделями, такими как Vivo V29. Это светодиодное кольцо предназначено для более равномерного освещения фотографий, чем светодиодная вспышка на обычных смартфонах, а цветовую температуру можно регулировать от теплого белого до холодного белого в соответствии с существующим освещением окружающей среды. 

Уже опубликованы первые образцы фотографий, демонстрирующие преимущества этого светодиодного кольца. Поскольку неясно, какое освещение, кроме Света Ауры, использовалось для освещения изображенных людей, к ним все же следует относиться с осторожностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *