Большие новости для поклонников Hogwarts Legacy: игра теряет эксклюзивность для PlayStation . Warner Bros. Games и Avalanche Software переносят эксклюзивный контент Sony на другие платформы, такие как ПК, Nintendo Switch , Xbox One и Xbox Series X | S. Это изменение запланировано на это лето, как раз к празднованию первой годовщины игры.

Игра, действие которой происходит во вселенной Гарри Поттера, произвела фурор в прошлом году. Было продано 22 миллиона копий, опередив такие крупные игры, как Call of Duty: Modern Warfare 3. Этот успех показывает широкую привлекательность игры и создает основу для ее расширения.

Расширение включает в себя квест «Призрачный Хогсмид». Выполнение этого квеста открывает магазин в Хогсмиде и дает игрокам косметический набор «Продавец». Точная дата выпуска этих функций на новых платформах пока не подтверждена, но они ожидаются в ближайшее время.

По мере приближения юбилея игры разработчики обещают нечто большее, чем просто расширение доступности платформы. Они также планируют новые обновления и функции для Hogwarts Legacy. Подробности пока держатся в секрете, но они наверняка добавят игре впечатлений.

Этот ход имеет большое значение для геймеров. Речь идет не только о новом контенте; речь идет о том, чтобы сделать игру доступной для более широкой аудитории. Выйдя за рамки эксклюзивности PlayStation, больше игроков смогут погрузиться в мир Хогвартса. И с намеками на новые проекты во вселенной Гарри Поттера, ажиотаж вокруг этого волшебного мира продолжается.


Onleihe – электронный библиотечный онлайн-абонемент Гёте-Института в регионе Восточная Европа и Центральная Азия

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *