В динамичной области защищенных технологий FOSSiBOT DT2 является достойным дополнением. Этот защищенный планшет, разработанный FOSSiBOT, обладает инновационными функциями, которые переопределяют ожидания в отрасли к долговечности и производительности.

Непревзойденная производительность в основе

В основе FOSSiBOT DT2 лежит мощная конфигурация памяти, включающая впечатляющие 12 ГБ оперативной памяти и вместительную внутреннюю память объемом 256 ГБ. Используя UFS3.0 и LPDDR4X во флэш-памяти, планшет не только повышает производительность, но и оптимизирует энергопотребление, обеспечивая устойчивое использование в требовательных средах.

Планшет также выделяется возможностью расширения 8 ГБ ОЗУ в дополнение к базовым 12 ГБ ОЗУ. FOSSiBOT DT2, дополненный ПЗУ емкостью 256 ГБ с возможностью расширения до впечатляющих 2 ТБ расширения TF, предлагает обширную емкость хранилища, отвечающую разнообразным профессиональным потребностям.

Мощная обработка с восьмиядерным процессором MediaTek Helio G99

FOSSiBOT DT2, оснащенный восьмиядерным процессором MediaTek Helio G99, обеспечивает максимальную эффективность. Обладая передовой архитектурой с двумя ядрами Cortex-A76 с частотой 2,2 ГГц и шестью ядрами Cortex-A55 с частотой 2,0 ГГц, этот процессор отличается быстрой многозадачностью и быстродействием. Helio G99, изготовленный по 6-нм техпроцессу и обеспечивающий тактовую частоту до 2,2 ГГц, является вершиной среди всех процессоров MediaTek 4G.

Профессионалы, работающие в сложных условиях, могут положиться на FOSSiBOT DT2 для беспрепятственного выполнения сложных задач, что делает его идеальным компаньоном для тех, кому требуется непревзойденная производительность в своей работе.

Беспрецедентное время автономной работы и быстрая зарядка

Новый подход к эффективности: FOSSiBOT DT2 обещает непревзойденную производительность батареи. Огромная батарея емкостью 22 000 мАч обеспечивает более 75 дней работы в режиме ожидания, гарантируя, что планшет всегда будет готов к работе, когда это необходимо. Зарядное устройство мощностью 66 Вт поднимает скорость зарядки на новый уровень, выполняя полную перезарядку всего за 2 часа 50 минут, что является выдающимся достижением на арене защищенных планшетов и превосходит конкурентов с максимальной мощностью 33 Вт.

Всего за 15 минут зарядки DT2 предлагает удобство просмотра 120-минутного фильма. Идеально подходящий для профессионалов, выполняющих напряженные рабочие дни, FOSSiBOT DT2 обеспечивает беспрецедентное сочетание долговечности и возможностей быстрой зарядки.

Запечатлейте каждую деталь с помощью лучших в своем классе камер

FOSSiBOT DT2 устанавливает новый стандарт конфигураций камер среди защищенных планшетов 4G. Благодаря фронтальной камере Sony на 32 МП и впечатляющей задней камере Samsung на 64 МП, самой высокой из доступных в этой категории, DT2 обеспечивает непревзойденные возможности обработки изображений. Независимо от того, документируете ли вы условия на месте или участвуете в видеоконференциях с высоким разрешением, пользователи могут положиться на FOSSiBOT DT2, который точно уловит каждую деталь.

Примечательно, что планшет оснащен нестандартным большим фонариком, обеспечивающим светодиодную вспышку для камер, а также мощным сверхъярким источником света мощностью 164 лм. Эта усовершенствованная настройка камеры делает FOSSiBOT DT2 идеальным выбором для профессионалов в различных сложных сценариях.

Иммерсивный дисплей и звук

Ощутите невероятную четкость изображения благодаря впечатляющему 10,4-дюймовому 2K Incell-дисплею FOSSiBOT DT2 с большим обзором, обеспечивающему кристально чистое визуальное наслаждение. Четыре динамика планшета создают захватывающий стереозвук, повышая вовлеченность пользователя при выполнении различных задач.

Обеспечивая передовые возможности подключения, FOSSiBOT DT2 поддерживает Wi-Fi 6 для невероятно быстрой работы в сети. В сочетании с новейшей ОС Android 13.0 планшет гарантирует совместимость с новейшими приложениями и программным обеспечением.

Прочная конструкция для любой среды

Разработанный для работы в самых суровых условиях, FOSSiBOT DT2 имеет класс водонепроницаемости, пыленепроницаемости и ударопрочности IP68/IP69K. Помимо долговечности, DT2 уделяет приоритетное внимание безопасности пользователя благодаря таким функциям, как разблокировка по отпечатку пальца и разблокировка по лицу, обеспечивая безопасные и эффективные средства доступа к устройству.

FOSSiBOT DT2 — надежный спутник для профессионалов, которым нужен защищенный планшет, отличающийся долговечностью и безопасностью, независимо от того, сталкиваетесь ли вы с тяжелыми погодными условиями или тяжелыми условиями работы.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *