Keychron представила свою новейшую беспроводную клавиатуру Q1 HE, которая теперь доступна через краудфандинг на Kickstarter. Давайте ознакомимся с основными характеристиками этой клавиатуры.


Технические характеристики клавиатуры Keychron Q1 HE
Клавиатура имеет 82 клавиши с раскладкой 75%, включая 12 мультимедийных клавиш . Он оснащен переключателями RGB, обращенными на юг, системой защиты от ореолов NKRO и перезаряжаемой литий-полимерной батареей емкостью 4000 мАч. Эта клавиатура с возможностью горячей замены поддерживает динамические клавиши действия «4 в 1», а ее размеры и вес делают ее важным, но удобным дополнением к любому рабочему пространству.

Клавиатура имеет прочный цельнометаллический корпус, изготовленный из экологически чистого алюминия 6063. На клавиатуре имеются колпачки клавиш из ПБТ и силиконовые накладки для минимизации звука. Он также оснащен ввинчивающимися стабилизаторами, установленными на печатной плате, для обеспечения стабильного набора текста.

Клавиатура Q1 HE выделяется использованием магнитных переключателей Холла Gateron 2.0. Эти переключатели имеют конструкцию с двумя направляющими, удлиненную конструкцию штока и специальную предварительную смазку для повышения устойчивости и плавности хода. Они предлагают настраиваемые точки срабатывания, позволяя пользователям регулировать чувствительность в диапазоне от 0,1 мм до 4,0 мм, обеспечивая индивидуальный опыт набора текста.

Клавиатура Keychron Q1 HE
Что касается подключения, клавиатура предлагает беспроводные варианты 2.4G и Bluetooth. В режиме 2.4G он обеспечивает частоту опроса 1000 Гц для более быстрого игрового процесса. Кроме того, он поддерживает Bluetooth 5.1, обеспечивая плавное подключение до трех устройств.

Для настройки Q1 HE совместим с веб-приложением Keychron , которое позволяет пользователям переназначать клавиши, настраивать точки срабатывания и устанавливать персонализированные макрокоманды. Он поддерживает несколько операционных систем, включая macOS, Windows и Linux, и предлагает 22 типа настроек RGB-подсветки для дополнительной визуальной привлекательности.

Цены и доступность
Клавиатура поставляется в двух цветах: Carbon Black и Shell White. Кампания Kickstarter предлагает два варианта клавиатуры Q1 HE: базовую модель без переключателей и клавиш, доступную за 194 доллара, и полностью собранную модель по цене 214 долларов.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *