Все более популярные бренды портативных консолей и аксессуаров для мобильных устройств JSAUX теперь также поняли, что вскоре появятся на рынке портативных независимых мониторов , хотя его первый FlipGo будет финансироваться за счет краудфандинга, а не переходить непосредственно в розницу, как в случае с последним док-станция . -станция RGB для вещей. как Легион Го.

В настоящее время публикуются тизеры предстоящей кампании, показывающие, что устройство будет доступно либо в 13,5-дюймовом « стандартном », либо в 16-дюймовом « стандартном сенсорном » варианте. Каждый из них рекламируется для развертывания двух дисплеев с помощью « трех различных типов подставок », один из которых может включать в себя кронштейн для монитора с креплениями, такими как стандартная синхронизация VESA.

Один или оба « сложных друг на друга » экрана FlipGo, соединенных шарниром, как в самом необычном новом ноутбуке Asus, предназначены для взаимодействия с таким устройством, как ноутбук или смартфон, с помощью одного кабеля. В настоящее время весь продукт рекламируется как « легче и тоньше » и включает в себя магниты, пока еще не указанный способ.

JSAUX еще не объявил о начале своего нового проекта на Kickstarter , осознав, что в продаже будет всего 50 единиц 13,5-дюймовой версии и 150 16-дюймовых SKU.

Эти варианты FlipGo выдвигают рекомендации по предложениям « супер-ранней покупок » в размере 329 долларов США (или 41% от прогнозируемой розничной цены в 559 долларов США) и 479 долларов США (или 32% от рекомендуемой розничной цены в 699 долларов США) заранее, однако Следует отметить, что JSAUX до сих пор не предоставил разрешения, материалов панели или управления обновлениями ни для одного из них.

Честно говоря, их двойные экраны вряд ли будут 3K OLED с частотой 120 Гц, но можно найти альтернативный способ получить опыт, используя цепочку ZenScreen Fold OLED, за меньшие деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *