Apple объявила о возобновлении ежегодной Всемирной конференции разработчиков (WWDC) 26 марта 2024 года. Событие, которое состоится с 10 по 14 июня, предоставит разработчикам из разных уголков мира возможность погрузиться в последние новинки Apple в сфере программного обеспечения.

WWDC24 будет полностью бесплатным для всех разработчиков с 10 по 14 июня. Онлайн-формат сделает участие более доступным для широкой аудитории, позволяя разработчикам прослушивать основные доклады и изучать множество ресурсов на протяжении всей недели. Это включает видеосессии, возможность общения с инженерами и дизайнерами Apple, а также взаимодействие с разработчиками со всего мира.

Хотя основная часть конференции будет проводиться в виртуальном формате, Apple также организует специальное личное мероприятие в Apple Park 10 июня. Число мест будет ограничено, но разработчики могут подать заявку на участие через веб-сайт и приложение Apple Developer. Это эксклюзивное событие даст участникам возможность лично присутствовать на основном выступлении, пообщаться с членами команды Apple и участвовать в уникальных мероприятиях.

WWDC24 станет площадкой для изучения новейших версий операционных систем Apple, таких как iOS, iPadOS, macOS, watchOS, tvOS и VisionOS. Конференция также предоставит доступ к инновационным инструментам, платформам и функциям, помогающим разработчикам создавать выдающиеся приложения и игры. Для получения постоянных обновлений и дополнительной информации о WWDC24 разработчики могут следить за веб-сайтом и приложением Apple Developer.

Apple продолжает поддерживать будущие поколения разработчиков через такие инициативы, как Swift Student Challenge. Победители этого года будут приглашены на личное мероприятие в Apple Park. Пятьдесят победителей смогут принять участие в трехдневном мероприятии в Купертино, штат Калифорния, где находится штаб-квартира Apple.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *