@OnLeaks и 91mobiles объединили свои усилия, чтобы представить еще больше рендеров неанонсированного смартфона Pixel. Ранее эта команда опубликовала рендеры устройств, которые, по их мнению, были Pixel 9 и Pixel 9 Pro. Однако теперь они утверждают, что в серии Pixel 9 появится третья модель, которая займет промежуточное положение между ранее предполагаемыми Pixel 9 и Pixel 9 Pro.

По предварительным данным, эти новые устройства фактически будут выпущены как Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL соответственно. С другой стороны, устройство, изображенное ниже, по слухам, будет обычным Pixel 9. В результате у него будет только две задние камеры, аналогично Pixel 8. Кстати, эти предположения соответствуют тем, что было предсказано Android Authority несколько месяцев назад. Таким образом, на сайте утверждается, что Google разработала три смартфона серии Pixel 9 с кодовыми названиями «кайман» и «комодо», присвоенными Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL соответственно.

@OnLeaks также ожидает некоторых изменений в дизайне Pixel 8 и Pixel 9. Согласно их данным, размеры корпуса последнего увеличатся с 150,5 x 70,8 x 8,9 мм до 152,8 x 71,9 x 8,5 мм. Кроме того, Pixel 9 получит более выделяющийся корпус камеры в форме таблетки, который не будет находиться в рамке, как у его предшественника. Ожидается, что Pixel 9 появится на рынке осенью вместе с Pixel 9 Pro, Pixel 9 Pro X, Pixel Fold 2 и Pixel Watch 3. В то же время Google готовится к выпуску Pixel 8a, о спецификациях и ценах которого мы рассказывали недавно.


ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА “ARBIS”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *