Eufy Robot Vacuum Omni S1 Pro теперь доступен через краудфандинговую кампанию на Kickstarter. В новой модели основное внимание уделяется расширенным функциям мытья полов, а также мощности всасывания 8000 Па. Роликовая швабра TurboWash имеет длину 290 мм (~ 11,4 дюйма), вращается со скоростью 170 раз в минуту и прикладывает направленную вниз силу 10 Н.

Встроенные резервуары для чистой и грязной воды Omni S1 Pro гарантируют, что грязь не будет перемещаться по дому. Кроме того, функция Eco-Clean Ozone обеспечивает степень стерилизации 99,99%, а швабра может автоматически подниматься на 12 мм (~ 0,5 дюйма) при обнаружении ковра. Прилагаемая док-станция обеспечивает до 68 дней уборки без помощи рук, автоматически опорожняя встроенный пылесборник и резервуар для грязной воды. Док-станция также позволяет очистить швабру озоном и высушить ее горячим воздухом. Другие функции включают элементы управления на основе приложений, камеру RGB для 3D-обнаружения и обхода препятствий, а также картографирование dToF LiDAR. Башня LiDAR скрыта, чтобы сделать пылесос более компактным, ее высота составляет 96 мм (~ 3,8 дюйма), а робот имеет квадратный корпус, позволяющий ему приближаться к стене на расстояние не более 10 мм (~ 0,4 дюйма).

Вы можете сделать очень ранний взнос в размере 899 долларов США в рамках краудфандинговой кампании Kickstarter, чтобы получить eufy Robot Vacuum Omni S1 Pro, сэкономив 40% на рекомендуемой розничной цене в 1499 долларов США; это предложение доступно для первых 500 клиентов или до 30 апреля. Продукт можно будет приобрести непосредственно на сайте eufy.com в мае этого года. Чтобы прояснить название, на изображениях в этой статье в настоящее время изображен продукт с логотипом MACH, зеркально повторяющимся на первой партии продукта. Однако компания решила заменить его логотипом eufy. Первые покупатели могут получить модель с любым брендом; устройства идентичны, за исключением логотипа.


Информационный портал зеленой экономики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *