Новейшие электрические скутеры от Xiaomi представляют собой второе поколение известной 4-й серии, однако они рекламируются как современные решения для городской мобильности, обеспечивая скорость до 25 километров в час (или примерно 15,5 миль в час) с пиковой мощностью 1000 Вт (или 400 Вт в большинстве условий) в новой модели 4 Pro и увеличенной дальностью до 25% в версии Lite.

Эти обновления могут вызвать определенное сопротивление из-за предполагаемого повышения стоимости новых моделей 4 Lite и Pro по сравнению с их предшественниками первого поколения. Однако, согласно последнему отчету от Dealabs, на самом деле они будут доступны по цене 549 и 299 евро соответственно.

Эти оценки являются довольно оптимистичными, учитывая, что на момент написания Xiaomi все еще продает оригинальную модель самоката 4 Pro за 699,99 евро в таких странах, как Германия, в то время как модель 4 Lite в настоящее время доступна за 399,99 евро.

Возможно, что новые, основательно обоснованные цены на эти обновленные электрические скутеры будут распространяться только на клиентов во Франции и некоторых других странах Европейского союза.


ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА “ARBIS”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *