Xiaomi готовится представить новую модель раскладушки в Китае в ближайшее время. Ожидается, что этим складным смартфоном станет модель Mix Flip. Однако перед официальным релизом новые утечки раскрыли более подробные характеристики батареи и дисплея.

Эту информацию предоставил известный информатор Digital Chat Station, который поделился данными на китайской платформе микроблогов Weibo. Предполагается, что Xiaomi Mix Flip выйдет на рынок где-то в первой половине текущего года, что может означать его скорый выпуск. Согласно сообщениям DCS, основной гибкий экран смартфона будет окружен узкими рамками, а на крышке экрана будут размещены два выреза под двойную камеру, включающую 50-мегапиксельную основную и телеобъектив.

Также информатор сообщил о том, что прототип модели Mix Flip будет оснащен аккумулятором емкостью 4800/4900 мАч. Это соответствует предыдущим отчетам, указывавшим на более емкую батарею, несмотря на тонкий форм-фактор устройства. Кроме того, ожидается, что китайский гигант внедрит проводную быструю зарядку мощностью 67 Вт для своей последней модели раскладушки.

Известно, что у смартфона будет модельный номер 2405CPX3DC для китайского рынка и 2405CPX3DG для мирового. По слухам, устройство получит процессор Snapdragon 8 Gen 3, однако может не поддерживать спутниковую связь, хотя первоначально это предполагалось. Это имя было впервые обнаружено в базе данных IMEI в прошлом году и, скорее всего, будет конкурировать с Samsung Galaxy Z Flip 5. Это все, что мы знаем на данный момент, так что ожидайте новых обновлений.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *