Характеристики камеры Pixel 8 Pro и Pixel 8 какое-то время были секретом полишинеля. Также выпущена новая версия Google Camera для устройств Pixel под управлением бета-версии Android 14 Теперь 91mobiles в сотрудничестве с Камилой Войцеховской обнаружили новый рекламный видеоролик от Google. В нем освещаются некоторые новые функции камеры, представленные дуэтом Pixel 8 в преддверии его запуска 4 октября.

Одна из самых интересных функций заключается в изменении выражения лица на фотографиях с помощью встроенного в устройство волшебства Google. Он может идентифицировать людей на фотографиях и заменять их выражение на другое, если оно уже существует на устройстве. Он также демонстрирует функцию стирания объектов Google в действии на Pixel 8 и Pixel 8 Pro. Для видео есть новая функция под названием «Увеличение видео», которая, по утверждению Google, обеспечивает пользователям «более плавное изображение». Night Sight, технология фотографии при слабом освещении, также может использоваться с видео.

Кроме того, пользователи Pixel 8 и Pixel 8 Pro теперь могут получить элементы управления видео на уровне DSLR. Экран виден только долю секунды и имеет кнопки для регулировки выдержки, ISO и фокусировки. Другие функции камеры Pixel 8 и Pixel 8 Pro включают Audio Eraser. Он определяет окружающие шумы (городское движение и т. д.) и интеллектуально удаляет их из ваших видео. Будут ли эти функции доступны на старых пикселях, еще неизвестно. Даже если Google официально их не поддерживает, в конечном итоге они просачиваются через порты GCam.

Утечка также подтверждает характеристики камер Pixel 8 и Pixel 8 Pro. Первый будет оснащен широкоугольным объективом на 50 МП (диафрагма f/1,68, поле зрения 82 градуса, матрица 1/1,31 дюйма, 8-кратный зум Super Res) и сверхширокоугольным объективом на 12 МП (диафрагма f/2,2, поле зрения 125 градусов). -широкоугольный сенсор. Для селфи на обоих устройствах имеется сенсор на 10,5 МП.

Pixel 8 Pro сохраняет тот же широкоугольный объектив, но заменяет последний модулем на 48 МП (f/1,95, угол обзора 125 градусов) и добавляет 48 МП (f/2,8, угол обзора 21 градус, 5-кратный оптический зум и 30-кратный оптический зум). цифровой зум) телеобъектив. Это противоречит более ранней утечке, в которой говорилось, что в сверхширокоугольном объективе будет использоваться датчик на 64 МП. Хотя это и не показано в этом видео, было подтверждено, что Pixel 8 Pro также будет оснащен ИК-термометром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *