OnePlus готовит к выпуску свой следующий флагманский смартфон OnePlus 13. Несмотря на то, что OnePlus 12 дебютировал в Китае в декабре 2023 года, появляется информация о том, что его преемник может быть анонсирован намного раньше в этом году. Согласно последним утечкам от Digital Chat Station, в OnePlus 13 произойдут изменения в дизайне, включая отказ от традиционной конструкции модуля камеры в виде шарнира, которая использовалась в последние несколько лет. Последний прототип OnePlus 13 также представляет собой большой экран с разрешением 2K. Согласно утечкам, OnePlus 13 будет оборудован ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, встроенным непосредственно в экран.

Утечка также утверждает, что OnePlus работает над улучшением системы обработки изображений OnePlus 13, чтобы достичь уровня качества, представленного в Oppo Find X7 Ultra. Это может означать улучшения в 50-мегапиксельной основной камере и объективе-перископе для улучшенных возможностей фотосъемки. Кроме того, сообщается, что OnePlus уже спешит приобрести первую партию чипсета Snapdragon 8 Gen 4.

Согласно сообщениям, Qualcomm планирует представить чипсет Snapdragon 8 Gen 4 в октябре этого года, а Xiaomi 15 и 15 Pro с новым чипом должны дебютировать в том же месяце. Теперь, когда появилась информация о том, что OnePlus 13 будет первым смартфоном на базе Snapdragon 8 Gen 4, существует вероятность, что его анонс состоится в октябре текущего года.

Относительно других новостей, ожидается, что OnePlus анонсирует OnePlus Ace 3V в этом месяце в Китае. Этот смартфон станет первым устройством с чипсетом Snapdragon 7+ Gen 3. Во второй половине года на китайском рынке также может появиться OnePlus Ace 3 Pro с процессором Snapdragon 8 Gen 3.


ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА “ARBIS”

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *