В прошлом году дело FTC против приобретения компании Activision/Blizzard Microsoft оказалось источником ценной информации. Благодаря утечкам, которые последовали за этим событием, стало известно о планируемых обновлениях Xbox Series X и S под кодовыми названиями «Brooklin» и «Ellewood» соответственно. Ожидалось, что анонс обеих консолей состоится летом 2024 года, с запуском через несколько месяцев.

В отличие от подхода Sony к PS5 Pro, обновления серий Xbox Ellewood и Brooklin должны были привнести лишь незначительные изменения в характеристики, такие как поддержка Wi-Fi 6E, но не увеличить мощность. Brooklin, обновление Xbox Series X, представляло собой полностью цифровую консоль с новым цилиндрическим дизайном. Однако, согласно предполагаемым изображениям обновления Xbox Series X, опубликованным eXputer, консоль может вообще не отличаться от общего дизайна своего предшественника.

Изображения от eXputer показывают, что полностью цифровая Xbox Series X имеет тот же корпусный дизайн, что и оригинальная консоль, но с новой полностью белой отделкой. Таким образом, помимо отсутствия дисковода, присутствующего на оригинальной Series X спереди, белое обновление Series X, по всей видимости, сохраняет те же порты и кнопки в тех же местах.

Кроме того, eXputer также утверждает, что новая Series X будет иметь улучшенный радиатор и может стоить меньше, чем оригинальная Series X, доступная на Amazon за 499 долларов.

Следует отметить, что фотографии предполагаемого обновления Series X, хотя и имеют низкое качество, могут быть поддельными. Поэтому, до официального релиза, мы не сможем узнать, как будет выглядеть конечный продукт.


ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА “ARBIS”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *