После нескольких месяцев утечек и слухов о производительности и спецификациях грядущих графических процессоров AMD RDNA 3 среднего/младшего класса у нас наконец может быть достоверная информация о дате выпуска RX 7600, если недавняя утечка из закона Мура верна.

Согласно MLID , дата выпуска RX 7600 назначена на 25 мая 2023 года, а эмбарго на проверку будет снято на день раньше 24 мая. Дата эмбарго для графических процессоров, которые продаются по MSRP, в то время как платы, которые стоят больше, чем MSRP, будут рассмотрены в тот же день, когда они станут общедоступными, 25 мая. Лидер также утверждает, что пресса начнет получать образцы 15 мая.

Кроме того, MLID сообщает, что AMD может пропустить RX 7600 XT и выпустить RX 7600 только 25 мая. Похоже, у компании также есть запланированная эталонная модель. Хотя у нас нет официальных данных о производительности, утечки показывают, что графический процессор Navi 33, который, как ожидается, будет представлен в RX 7600/XT, предлагает двузначный прирост производительности по сравнению с RX 6650 XT . Таким образом, будет разумно предположить, что RX 7600 может превзойти RX 6650 XT по чистой мощности.

Наконец, цены на RX 7600 также остаются в тайне. Будем надеяться, что AMD не будет следовать текущей тенденции плат среднего уровня, таких как RTX 4070, которые стоят дороже, чем их предшественник.

Купить игровую видеокарту Nvidia с доставкой на Wildberries

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *