Ожидается, что на предстоящем мероприятии Google I/O в мае компания Google представит свой последний смартфон среднего класса — Pixel 8a. Предполагается, что этот телефон будет доступен вскоре после его анонса. Всего несколько дней назад в результате утечки появились фотографии Pixel 8a. В преддверии презентации устройства были раскрыты четыре цвета смартфона.

По данным Android Headlines, цвета включают обсидиан, мятный, фарфор и залив. Цвет мяты напоминает свежесть зелени, а обсидиан и фарфор — черный и белый соответственно. Залив — это голубой оттенок, замеченный ранее в рекламе Google Fi. Два последних создают пастельный оттенок, предлагая альтернативу традиционным черно-белым вариантам.

По дизайну Pixel 8a схож с предыдущей моделью Pixel 8, с матовой задней панелью и 6,1-дюймовым дисплеем FHD+ с частотой 90 Гц. Скорее всего, Google будет использовать процессор Tensor G3, установленный в Pixel 8, и батарею емкостью 4500 мАч для Pixel 8a. Ожидается, что конфигурация камеры останется неизменной, с 64-мегапиксельным основным датчиком и 13-мегапиксельным сверхширокоугольным датчиком. В целом, это должен быть смартфон бюджетного сегмента.


ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА “ARBIS”

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *