Согласно новой утечке, нубийский бренд игровых смартфонов RedMagic уже работает над своим флагманом следующего поколения. Он описывает «9 Pro» как устройство на базе Snapdragon 8 Gen 3, несмотря на то, что процессор Qualcomm еще не пришел на смену своему предшественнику.

Новый слух основан на обнаружении « nubia NX769J », скрывающегося в базе данных Geekbench, хотя и это немного устаревшая версия 5.4.1. Тем не менее, тест, по-видимому, все же может обнаружить предполагаемые отличительные черты будущего 8 Gen 3, включая компоновку ядра и новое кодовое имя ( ананас ).

В связи с этим, похоже, что RedMagic обеспечила « стандартную » версию 8 Gen 3 без четвертого кластера, которая теперь связана с серией Samsung Galaxy S24 для 9 Pro. Тем не менее, предполагаемый флагман следующего поколения достигает заоблачного результата в многоядерном режиме — 5977 при максимальной тактовой частоте 3,19 ГГц.

9 Pro также изображен с первой в мире ОС RedMagic на базе Android 14 и с 12 ГБ оперативной памяти, несмотря на новое обновление 8S Pro (китайское издание) на 24 ГБ.


AIRHECTO-Система предочистки воздуха для долгой и бесперебойной работы вашей спецтехники

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *