Нынешняя клавиатура Magic Keyboard от Apple на момент запуска была заметно дорогой дополнительной надстройкой (и до сих пор стоит около 271 доллара США на Amazon), но ее рекламируют как лучший способ получить максимум удовольствия от владения iPad Pro, как у ноутбука.

Несмотря на это, на протяжении многих лет он не обходился без недостатков — хотя его будущий преемник может, наконец, решить некоторые из его основных проблем, по крайней мере, по мнению технического корреспондента Bloomberg Марка Гурмана.

К ним относятся явно некачественный трекпад — опять же, он также может оказаться без обычной репутации обратной совместимости, особенно в случае более крупного варианта.

Его реальный аналог рассчитан на топовые планшеты Apple 2018 года, а также 2020, 2021 и 2022 годов; однако теперь Гурман утверждает, что модель 2024 года фактически перейдет на экран с диагональю даже 13 дюймов, в отличие от классической 12,9-дюймовой спецификации топового iPad Pro.

Соответственно, тем, кто надеется обновить текущую модель 2022 года, возможно, придется купить замену док-станции с клавиатурой собственного производства в дополнение к раскошелке на новый OLED-дисплей.


AIRHECTO-Система предочистки воздуха для долгой и бесперебойной работы вашей спецтехники

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *