Game Kiddy (GKD) наконец, кажется, готова предложить Mini Plus Classic, спустя два месяца после анонса обычного Mini Plus. Напомним, Mini Plus и Mini Plus Classic — это аналогичные игровые портативные устройства. Однако у последнего нет съемного элемента, как у Mini Plus. Вместо этого два его джойстика зафиксированы, что дает Mini Plus Classic большую площадь, чем Mini Plus, когда он извлечен из корпуса.

Теоретически GKD Mini Plus Classic способен эмулировать более 2500 игр, используя чипсет Rockchip RK3566 и 1 ГБ оперативной памяти. Однако еще предстоит выяснить, насколько хорошо эти игры работают на 3,5-дюймовом дисплее устройства с разрешением 640 x 480 пикселей. Несмотря на производительность, Mini Plus Classic также имеет встроенные Bluetooth и Wi-Fi, причем первый позволяет подключать беспроводные контроллеры.

Кроме того, включение подключения к Wi-Fi открывает возможности многопользовательской игры с двумя консолями Mini Plus Classic, способными обмениваться данными по локальной сети. Согласно GKD, Mini Plus Classic скоро будет доступен на Kickstarter за 139 долларов США (65 000 тенге по курсу), после чего его цена вырастет до 279 долларов США (130 000 тенге по курсу). Компания не подтвердила, когда устройство появится на платформе краудфандинга, хотя в настоящее время вы можете зарезервировать устройство за 1 доллар США на веб-сайте Game Kiddy.



ПОСЛЕДНЯЯ ВИДЕОКАРТА ПО СУПЕР-НИЗКОЙ ЦЕНЕ ОТ ПАРТНЕРОВ CYBERSTATE

В магазине GeekStore на Wildberries сейчас идет массовая распродажа оставшихся моделей графических процессоров по самым низким ценам на маркетплейсе. Рекомендуем обратить ваше внимания на каталог магазина и выбрать свою видеокарту для решения ваших потребностей, обновления ПК или даже сделать подарок близким вам людям.

Amazon.com: Inno3D GeForce RTX 2060 Twin X2 6GB Dual Fan Graphics Card :  Everything Else
INNO3D RTX 2060 TWIN X2 6G

INNO3D RTX 2060 TWIN X2 6G — верное решение для игрового компьютера. Выдающиеся характеристики графического процессора не подведут не только в современных играх, но и рендеринге, работе с графикой и пр. задач.

Купить INNO3D RTX 2060 TWIN X2 6G на Wildberries с доставкой

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *