Ожидается, что Xiaomi 14T и Xiaomi 14T Pro дебютируют позже в этом году как устройства субпремиум-класса Xiaomi для мирового рынка. Однако ранее подробности об этих двух телефонах стали известны благодаря собственному коду HyperOS компании.

По данным Android Headlines, Xiaomi 14T Pro с кодовым названием «rothko» будет иметь модельные номера «2407FPN8EG» и «2407FPN8ER», обозначающие его доступность на мировом рынке и в Японии соответственно. В Индии запуск не планируется. Ванильная версия Xiaomi 14T, известная под внутренним кодовым названием «degas», вероятно, будет иметь модельный номер «2406APNFAG».

Предполагается, что Xiaomi 14T Pro станет переименованием грядущего Redmi K70 Ultra и будет оснащен процессором MediaTek Dimensity 9300. Он будет поддерживать беспроводную зарядку, оборудован телеобъективом и получит брендинг Leica, аналогично прошлогодней модели Xiaomi 13T Pro. Вероятно, что и Xiaomi 14T, и 14T Pro будут иметь схожее оборудование камеры, но на данный момент неизвестно, какой процессор будет использоваться в более доступной модели.


ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА “ARBIS”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *