Nubia впервые представила свой складной смартфон Nubia Flip 5G еще в феврале на выставке MWC. Этот складной аппарат, один из немногих на рынке среднего класса, теперь готов к выпуску по всему миру, и компания недавно объявила о его доступности на презентации.

Nubia Flip 5G оснащен 6,9-дюймовым основным экраном AMOLED с частотой 120 Гц и внешним OLED-дисплеем диагональю 1,43 дюйма. Задняя камера имеет разрешение 50 и 2 Мп, а фронтальная селфи-камера — 16 Мп. Внутри устройства Snapdragon 7 Gen 1, хотя на сегодняшний день это не самый современный чипсет. В наличии также до 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Энергию обеспечивает аккумулятор на 4310 мАч с поддержкой зарядки мощностью 33 Вт.

Nubia Flip 5G не претендует на статус премиум-устройства и имеет соответствующую цену: за версию с 8/256 ГБ комплектацией просят 499 долларов США. Однако версия с 12/512 ГБ стоит 699 долларов США. Возможно, будет доступна и более доступная модель, особенно учитывая, что Galaxy Z Flip5, который предлагает более высокую производительность, ранее продавался за 799 долларов США.

По информации с веб-сайта Nubia, Nubia Flip 5G будет доступен на основных рынках, включая США, Великобританию, Евросоюз и большую часть Ближнего Востока. Гарантия составляет 12 месяцев, а начало поставок запланировано на 23 апреля.


ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА “ARBIS”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *