Похоже, что Motorola вскоре представит ряд новых смартфонов по всему миру под брендом Edge после нескольких месяцев активного расширения серии Moto G. Как уже было официально подтверждено, Edge 50 Pro с чипсетом Snapdragon 7 Gen 3 выйдет на рынок 3 апреля. В дополнение к этому, недавно появились свидетельства о том, что Motorola готовит к выпуску Edge 50 Fusion, что подтверждается несколькими записями в Geekbench.

На этот раз Android Headlines опубликовал рекламные изображения Edge 50 Fusion, которые мы предоставляем ниже. На первый взгляд, Edge 50 Fusion напоминает Edge 40 и Edge 40 Neo, однако новая модель имеет более утонченный дизайн задней камеры Motorola, характерный для всех современных смартфонов компании. Кроме того, Edge 50 Fusion, похоже, имеет немного более широкие рамки дисплея, хотя они все также имеют изогнутую поверхность.

На изображениях видно, что смартфон оснащен двойной камерой, включающей основной сенсор на 50 МП с оптической стабилизацией изображения (OIS). Это соответствует предыдущим утечкам, указывавшим на присутствие сверхширокоугольной камеры на 13 МП и фронтальной камеры на 32 МП. Кроме того, Edge 50 Fusion будет оснащен чипсетом Snapdragon 6 Gen 1, 6,7-дюймовым дисплеем POLED, аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 68 Вт, а также 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Пока нет информации о дате выпуска и стоимости данного устройства.


Информационный портал зеленой экономики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *