Xiaomi представила новую портативную ирригаторную систему для зубов Mijia F400, оснащенную инновационной технологией Cloud Sensation Umbrella Jet Water Flossing, обеспечивающей более комфортную и эффективную чистку.

Технические характеристики Xiaomi Mijia F400 включают точную центральную колонку воды для чистки межзубных промежутков и окружающую круговую водяную завесу для ухода за деснами, увеличивающую площадь очистки в 7 раз. Xiaomi заявляет, что эта технология создает ощущение легкости при использовании и увеличивает мягкость на 40%.

Ирригатор производит 1700 импульсов в минуту, удаляя 99% зубного налета и минимизируя раздражение десен. Он предлагает четыре режима чистки: «Нежный», «Стандартный«, «Сильный» и «Массаж», подходящих для разных потребностей пользователей.

В комплекте с ирригатором поставляются три насадки: многофункциональная, стандартная и ортодонтическая, обеспечивая разнообразные варианты чистки для разных потребностей. Ирригатор также отличается длительным временем автономной работы, до 100 дней без подзарядки, и резервуаром для воды объемом 200 мл.

Эргономичный и удобный в использовании, ирригатор легкий, портативный и имеет место для хранения насадок на корпусе. Он также оснащен кнопкой-переключателем для мгновенного запуска и остановки и гравитационным шаром, обеспечивающим плавный выброс воды под различными углами.

Xiaomi Mijia F400 доступен в трех цветах: Cloud Sensation White, Mint Green и Coral Pink, и продается в Китае по цене 239 юаней (примерно 33 доллара США).

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *