Microsoft недавно объявила о выпуске Windows 11, первого крупного обновления для Windows за многие годы. В новом обновлении был изменен дизайн, добавлены новые функции и многое другое. Однако, Microsoft еще официально не выпустила розничную версию Windows 11. И вот как вы можете бесплатно опробовать новую версию Windows на своем ноутбуке или ПК.

Что такое программа предварительной оценки Windows? (Windows Insider Program)

Прежде чем мы начнем установку, вы должны понять, что такое программа предварительной оценки Windows. Microsoft позволяет широкой публике опробовать ранние сборки Windows 11, поскольку они могут помочь им в поиске ошибок и других проблем со сборкой нового ПО. Программа предназначена только для тех, кто готов столкнуться с нестабильностью и ошибками на своем компьютере. Вот почему не рекомендуется пробовать на вашей основной рабочей машине тестовую версия Windows 11. Если у вас дома есть дополнительный ноутбук или компьютер, вы определенно можете попробовать.

Как зарегистрироваться в программе предварительной оценки Windows?

Регистрация в программе предварительной оценки Windows — это всего лишь несколько простых шагов. Вот как вы можете зарегистрироваться:

Перейдите на сайт программы предварительной оценки Windows.

Нажмите на опцию «Зарегистрироваться» на вкладке «Знакомьтесь с программой предварительной оценки Windows».

Войдите в свою учетную запись Microsoft и следуйте инструкциям на экране.

После регистрации вы можете просто перейти в ПК: «Настройки»> «Обновление и безопасность» и проверить наличие доступных обновлений.

Как скачать Windows 11?

Выполнив шаги выше, вы сможете стать участником программы предварительной оценки Windows, но не получите обновление Windows 11. Microsoft объявила, что Windows 11 станет частью программы предварительной оценки через несколько дней, и как только это произойдет, вы сможете загрузить и установить копию Windows. Но прежде чем вы это сделаете, вы должны убедиться, что ваша система соответствует минимальным требованиям для установки Windows 11.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *