Ожидается, что Google представит свой следующий телефон среднего класса, Google Pixel 8a, в ближайшие месяцы, вероятно, на предстоящем мероприятии по вводу/выводу. По данным портала Winfuture.de, который опубликовал отчет, раскрывающий варианты, цветовые варианты и цены на 8a, вот что можно ожидать от следующего телефона Google среднего класса.

Согласно отчету, Google Pixel 8a будет доступен в двух вариантах: с 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти. Pixel 7a со 128 ГБ встроенной памяти на момент запуска стоил 499 евро. По новым данным, Pixel 8a с 128 ГБ будет оценен примерно в 569,90 евро, а версия с 256 ГБ — в 630 евро.

Также отмечается, что Pixel 8a будет доступен в четырех цветовых вариантах: обсидиан (черный), фарфор (белый), залив (голубой) и мятный (светло-зеленый). Однако не все цвета, возможно, будут доступны для обеих конфигураций. Отчет также указывает, что Pixel 8a появится в продаже в апреле или мае этого года.

Что касается технических характеристик Google Pixel 8a (по слухам), предполагается, что устройство может быть оснащено чипом Tensor G3. Существует вероятность, что это будет более простая версия чипа Tensor G3, используемая в флагманских телефонах Pixel 8 и Pixel 8 Pro. Ожидается, что устройство будет иметь 8 ГБ оперативной памяти и поддержку быстрой зарядки мощностью 27 Вт. По данным отчета за октябрь прошлого года, представлены CAD-рендеры Pixel 8a, которые показывают, что устройство имеет размеры 152,1 x 72,6 x 8,9 мм и оснащено 6,1-дюймовой OLED-панелью. Другие подробности о смартфоне пока не раскрываются.


Информационный портал по «зеленой» экономике

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *