Это заняло более десяти лет, но наконец это произошло. Вероятно, этого ждало больше людей по сравнению с финальным фильмом «Мстители» . Одна из самых престижных игровых студий в мире, Rockstar Games , наконец-то представила первый трейлер своей предстоящей игры Grand Theft Auto 6, действие которой происходит в Вайс-Сити. За плечами студии много громких имен, таких как Red Dead Redemption, Bully и GTA V, и ожидается, что эта грядущая игра побьет все предыдущие рекорды.

Первоначально предполагалось, что трейлер выйдет завтра, но компания пошла на дерзкий шаг, удивив миллионы людей по всему миру, просто разместив трейлер на своем канале YouTube . Трейлер демонстрирует богатую природу Флориды, в том числе болотистый национальный парк Эверглейдс с воздушными лодками и дикой природой, а также фирменные городские элементы сериала, такие как стриптиз-клуб. Трейлер продолжительностью 1 минута и 30 секунд наполнен яркими красками, гитарными риффами, автомобилями, шумом и, кажется, главными героями игры. Кроме того, это будет первый раз, когда повествование в игре будет вести персонаж, не являющийся мужчиной. Приятный, современный штрих отражает множество современных тенденций в трейлере, что не только делает игру доступной сегодняшней аудитории, но также открывает новые возможности повествования и игровые механики, которые отражают текущие тенденции в социальных сетях. Трейлер набрал миллионы лайков менее чем за 10 минут, наглядно показывая, как этого жаждали люди.

Трейлер также предоставил важную информацию — дату запуска игры (надеюсь, точную). 2025 год. Отметьте свои календари. Если вы еще не фанат GTA, сейчас самое время им стать. Учитывая, что последняя игра принесла больше денег, чем некоторые из крупнейших фильмов в мире, можно только представить, как Rockstar превзойдет себя через 12 лет. Пора начать обратный отсчет!

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *