К настоящему времени совершенно очевидно, что AMD и NVIDIA готовятся к скорому выпуску более дешевых графических процессоров следующего поколения. В конце прошлого месяца сообщалось, что RX 7600, как ожидается, поступит в продажу с 25 мая, а обзоры карты поступят в продажу днем ​​ранее. Точно так же VideoCardz несколько дней назад просочился , что RTX 4060 Ti поступит в продажу в конце этого месяца. Теперь, благодаря списку EEC ​​(Евразийской экономической комиссии) , обнаруженному @harukaze5719, кажется, что и RX 7600, и RTX 4060 Ti действительно не за горами.

Множество карт, представленных на веб-сайте EEC, принадлежат моделям Gigabyte. Интересно, что есть только две платы RX 7600, Gigabyte Radeon RX 7600 8GB Gaming/Gaming OC, в то время как есть девять моделей RTX 4060 Ti, включая Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti AERO/OC, AORUS Extreme, Gaming/OC, WindForce/OC. и Орел/ОС.

Хотя список EEC не содержит более подробной информации, он подтверждает, что и RX 7600, и RTX 4060 Ti, которые, как утверждается, используют графические процессоры Navi 33 и AD106 соответственно, имеют 8 ГБ видеопамяти. Наличие 8 Гб памяти может кого-то сильно разочаровать. Современные компьютерные игры используют все больше памяти, и 8 ГБ вскоре может стать недостаточным даже для игр с разрешением 1080p, о чем свидетельствует запуск The Last of Us на ПК.

Все, что нам нужно сделать сейчас, это подождать и посмотреть, что принесут RX 7600 и RTX 4060 Ti, когда они появятся, предположительно, в этом месяце.

Купить игровую видеокарту Nvidia с доставкой на Wildberries

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *