Долгожданная демоверсия масштабной модификации Dark Souls: Archthrones для фэнтезийного ролевого экшена Dark Souls 3 наконец получила точную дату выхода, сопровождаясь новым геймплейным трейлером.

Разработчики из команды The Archthrones Team обещали выпустить демоверсию ещё в прошлом сентябре, однако разработка затянулась. Но теперь осталось ждать недолго.

Как объявили создатели в новом трейлере, демоверсия Dark Souls: Archthrones станет доступна для скачивания уже на этой неделе, 15 марта. Мод будет бесплатным, но требует наличие копии Dark Souls 3 со всеми дополнениями.

В комментариях зрители, долго ожидавшие релиза, поблагодарили разработчиков за короткий промежуток между анонсом и выходом демо, а также оценили масштаб мода. «Они не шутят, сделали Dark Souls 4,» — радуется один из пользователей, Li Boom.

В трейлере, длительностью полторы минуты, показан аналог Нексуса (изменённый Храм огня из DS3), пять уникальных миров, где развернуты события Archthrones (включая пустынное королевство Картус), и столкновения с их обитателями.

Авторы называют Archthrones небывало масштабным модом, который преображает Dark Souls 3 и сопоставим по масштабам с самой игрой. Демо обещает ощущение «как самостоятельной игры» и предлагает массу увлекательных занятий.

Мод позиционируется как приквел к Dark Souls 3. Он обещает переработанную систему развития персонажа, новые локации, врагов, боссов и озвученных NPC, а также элементы (дизайн, приёмы, анимации) из других игр FromSoftware.


ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА “ARBIS”

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *