Сегодня Apple анонсировала линейку iPhone 12, состоящую из четырех моделей, что стало первым серьезным обновлением дизайна iPhone после iPhone X 2017 года, в котором была представлена функция разблокировки лица и улучшенная технология экрана. В этом году они предлагают широкий выбор цветов, больше моделей и поддержку беспроводной связи 5G во всей линейке.

iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12 и iPhone 12 mini

iPhone 12

Тонкий, компактный и легкий iPhone 12 оснащен новым дисплеем OLED Super Retina XDR с плотностью пикселей 460 ppi и поддержкой Dolby Vision HDR. Он также имеет новый защитный слой Ceramic Shield на экране. Он использует A14 Bionic, тот же чип, что и в новом iPad Air, с улучшенной обработкой AI. У него, конечно же, новая камера, двойная установка со сверхширокой камерой f2,4 и шириной f1,6, ночной режим, доступный для всех камер, и ночная съемка.

iPhone 12 Pro и Pro Max

И 6,1-дюймовый Pro, и 6,7-дюймовый Pro Max оснащены первоклассными материалами и тремя камерами, а также LiDAR для отображения глубины, дополненной реальности и автофокусировки при слабом освещении. Pro Max имеет новый датчик на своей третьей телеобъективе со стабилизацией изображения со сдвигом датчика, которая популярна в обычных камерах. Он также имеет новый формат, Apple ProRaw, который синтезирует вычислительную фотографию и применяет обработку в качестве параметров, чтобы вы могли изменить настройки, такие как резкость, постфактум. Для видео он может записывать 10-битный Dolby Vision HDR.

iPhone 12 mini

Эта 5,4-дюймовая модель имеет те же функции, что и iPhone 12, только меньше, тоньше и легче.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *