В недавнем отчете просочилась спецификация грядущего Asus ROG Phone 7. В нем указано, что смартфон будет оснащен чипсетом Snapdragon 8 Gen 2, а также другим передовым оборудованием, ориентированным на производительность, подходящим для игрового флагмана.

Теперь новая утечка от информатора SnoopyTech показала живые изображения ROG Phone 7. Согласно просочившимся изображениям, грядущий телефон ROG Phone 7 будет иметь дизайн, аналогичный своему предшественнику, ROG Phone 6. Задняя панель телефона будет белой с графика и вырез для матричного освещения. Передняя часть устройства будет иметь слегка толстые лицевые панели и фронтальную камеру, расположенную с правой стороны верхней лицевой панели.

Двойные динамики можно найти на краю верхней и нижней рамок, а порт USB Type-C и разъем для наушников 3,5 мм расположены на противоположных сторонах нижнего края. Наконец, кнопки питания и громкости расположены на правом краю телефона.

ASUS

Характеристики Asus ROG Phone 7 (по слухам)

Ожидается, что грядущий ASUS ROG Phone 7 будет оснащен огромным 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем E4 с частотой обновления 165 Гц и разрешением Full HD+. Вероятно, он будет оснащен сканером отпечатков пальцев под дисплеем. Ожидается, что телефон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen2, оперативной памятью LPDDR5X и хранилищем UFS 4.0. Он был замечен в Geekbench с 16 ГБ оперативной памяти.

Говорят, что устройство работает на ОС Android 13 и пользовательском интерфейсе ROG. Базовая модель будет оснащена 32-мегапиксельной фронтальной камерой и 50-мегапиксельной основной камерой с 13-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом и 5-мегапиксельной камерой. Ожидается, что ROG Phone 7 будет оснащен аккумулятором емкостью 6000 мАч с возможностью быстрой зарядки 65 Вт. Он будет иметь водонепроницаемый и пыленепроницаемый корпус со степенью защиты IP54 и весит менее 240 граммов.

По слухам, базовая модель ROG Phone 7 будет стоить около 580 долларов и будет запущена на различных рынках, таких как США, Китай, Тайвань и Индия, 13 апреля. Просочившиеся изображения устройства предполагают, что он будет иметь тот же дизайн, что и предыдущая модель, с задней панелью белого цвета и матричным вырезом для подсветки. Также ожидается, что телефон будет иметь два динамика, порт USB Type-C, разъем для наушников 3,5 мм и кнопку питания и громкости на правом краю.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *