На недавней презентации серии Vivo X Fold 3 бренд также представил пару долгожданных наушников TWS под названием Vivo TWS 4 и TWS 4 Hi-Fi. Это преемники наушников серии Vivo TWS 3, выпущенных еще в 2022 году.

Характеристики наушников Vivo TWS 4 и TWS 4 Hi-Fi:
TWS 4 оснащен звуковой платформой Qualcomm S3 Gen 2, а TWS 4 Hi-Fi оснащен недавно представленной звуковой платформой S3 Gen 3, обещающей улучшенное качество звука. Обе модели разработаны для удобного ношения в ухе и включают в себя такие функции, как активное шумоподавление 55 дБ и время автономной работы до 45 часов.

Они используют Bluetooth 5.4 для стабильного беспроводного соединения и имеют керамические вольфрамовые акустические диафрагмы для лучшего качества звука. Наушники также обеспечивают шумоподавление при вызове с помощью искусственного интеллекта и низкую задержку 44 мс, а TWS 4 Hi-Fi поддерживает высококачественное кодирование звука без потерь aptX со скоростью 1,2 Мбит/с и адаптивную технологию aptX.

Примечательной особенностью наушников является механизм пространственного звукового поля, создающий трехмерное впечатление от прослушивания с четырьмя различными режимами пространственного звука. Обе модели оснащены динамическим драйвером 12,2 мм, звуковым диапазоном 16 Гц–48 кГц и поддержкой различных аудиокодеков, включая LDAC и вышеупомянутый aptX Lossless для TWS 4 Hi-Fi, а также AAC, SBC и LC3.

Цены и доступность
Наушники серии TWS 4 доступны в темно-синем и белом цветах для TWS 4 и Ultimate Blue и White для TWS 4 Hi-Fi по цене 399 юаней (55 долларов США) и 499 юаней (69 долларов США) соответственно. В настоящее время они доступны для предварительного заказа и официально поступят в продажу в Китае с 3 апреля.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *