Немецкий производитель аудиопродукции Sennheiser выпустил новую высококачественную проводную гарнитуру, разработанную специально для любителей музыки. Продукт получил название Sennheiser IE 200 Wired In-Ear Headset.

В проводных наушниках-вкладышах Sennheiser IE 200 используется запатентованная технология преобразователя TrueResponse. В технологии используется 7-миллиметровый сверхширокополосный преобразователь, предназначенный для обеспечения высококачественного звука. Технология преобразователя TrueResponse обеспечивает сбалансированный и яркий звук с глубокими и мощными басами, обеспечивая превосходное качество прослушивания.

IE 200 также имеет функцию двойной настройки. Эта функция позволяет пользователям устанавливать амбушюры в одном из двух положений на звуковой трубе, что дает им возможность контролировать баланс звука. Когда амбушюры находятся в закрытом положении, гарнитура обеспечивает стандартное прослушивание в ушах с интимной звуковой сценой. И наоборот, новые наушники обеспечивают пространственное прослушивание, когда амбушюры находятся в открытом положении. Выходной сигнал сравним с ощущениями от прослушивания в наушниках с открытой спиной в наушниках-вкладышах.

Кроме того, Sennheiser IE 200 имеет компактный дизайн, который адаптируется к ушам разного размера. Эргономичный дизайн обеспечивает плотное прилегание гарнитуры к ушам и длительный комфорт. В гарнитуре также используется улучшенный кабель в оплетке, который снижает шум при прикосновении, что делает ее идеальной для использования в шумных условиях.

Проводная гарнитура IE 200 также имеет широко совместимый стереоразъем 3,5 мм и встроенный интерфейс MMCX. Интерфейсы позволяют подключать наушники к широкому спектру устройств, включая смартфоны, ноутбуки и музыкальные плееры.

Цена на наушники-вкладыши Sennheiser IE 200 Wired составляет 1299 юаней (88 139 тенге по курсу), и в настоящее время их можно заказать в Китае.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *