Складной электронный велосипед SachsenRAD F12 ​​уже доступен для приобретения. Эта модель спроектирована для городских путешествий, и ее компактные размеры делают его удобным для перевозки в общественном транспорте. В сложенном состоянии велосипед имеет размеры 800 x 320 x 770 мм (~ 31,5 x 12,6 x 30,3 дюйма).

F12 оснащен ремнем с запатентованной пряжкой, который удерживает колеса вместе, и третьим вспомогательным колесом для упрощения передвижения. Электровелосипед с одной скоростью оснащен задним бесщеточным двигателем мощностью 250 Вт с тремя режимами скорости и максимальной скоростью 25 км/ч (~ 16 миль в час). Управление мощностью осуществляется через ЖК-дисплей, на котором отображаются скорость и уровень заряда батареи. Литий-ионный аккумулятор емкостью 187,2 Втч обеспечивает дальность до 50 км (~30 миль) на одном заряде, полностью заряжаясь за пять-восемь часов. Кроме того, модель оснащена жесткой вилкой с амортизацией сзади для более комфортной езды.

Другие особенности включают шины размером 16 x 1,95 дюйма, механические дисковые тормоза и регулируемый по высоте двухступенчатый телескопический подседельный штырь. На велосипеде установлены фара, брызговики и подножка. Электронный велосипед имеет цельную магниевую раму и весит 19,2 кг (~ 42,3 фунта). Модель доступна в трех цветах: «серый космос», «серебристый титан» и «синяя лагуна». Стоимость SachsenRAD F12 ​​составляет 1699 евро, и несмотря на базирование компании в Германии, продукт доступен для доставки по всему миру за дополнительную плату.


Информационный портал зеленой экономики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *