Игровой смартфон Red Magic 8 Pro был выпущен по всему миру в январе, а в прошлом месяце бренд представил Transparent Silver Edition исключительно на внутреннем рынке. Теперь этот вариант цвета доступен и на мировом рынке.

Бренд назвал новый вариант серебристого цвета «Titanium», и он имеет прозрачную заднюю панель с вентилятором RGB, который работает как воздушный охладитель для смартфона. Эта версия стоит 799 долларов США и поставляется с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти.

Технические характеристики Red Magic 8 Pro

Red Magic 8 Pro может похвастаться 6,8-дюймовым дисплеем Full HD+ AMOLED с высокой частотой обновления до 120 Гц, частотой дискретизации касания 960 Гц, затемнением PWM + DC Dimming, соотношением экрана к корпусу 93,7%, 100% DCI-P3. цветовой охват и пиковая яркость 1300 нит.

На первый взгляд Red Magic 8 Pro Transparent Silver Edition оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и хранилищем UFS 4.0. Он также оснащен игровым чипом Redcore R2, который отвечает за управление звуком, светом, вибрацией и сенсорным магическим управлением, а также за мобильное отслеживание света.

Телефон оснащен системой охлаждения ICE 11.0 magic, которая включает в себя встроенный вентилятор, полнопроходной воздуховод, жидкостное охлаждение VC с двойной помпой 3D-ледяного уровня, графен под экраном и до 10 слоев теплоотвода. материалы.

Что касается камер, Red Magic 8 Pro оснащен тройной камерой на задней панели, состоящей из 50-мегапиксельной основной камеры Samsung S5KGN5, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива и 2-мегапиксельного макрообъектива. На передней панели под дисплеем находится 16-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 13 с пользовательским интерфейсом RedMagic OS и питается от аккумулятора емкостью 6000 мАч, который поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 80 Вт и беспроводную зарядку мощностью 65 Вт.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *