После релиза Redmi K70, Redmi K70 Pro и Redmi K70E несколько месяцев назад, Xiaomi, видимо, сосредоточилась на последней модели серии — Redmi K70 Ultra. Теперь появились новые утечки, раскрывающие больше информации об этом устройстве.

Согласно слухам, Redmi K70 Ultra будет оснащен 6,7-дюймовым OLED-экраном 8T с разрешением 1,5K и процессором MediaTek Dimensity 9300. Dimensity 9300 выделяется в некоторых аспектах и превосходит Snapdragon 8 Gen 3, что делает его подходящим выбором для флагманского смартфона от Redmi в этом году. Также обсуждаются оперативная память LPDDR5T и хранилище USF 4.0.

Другие утекшие характеристики включают аккумулятор емкостью 5500 мАч, сертификацию IP68 и зарядку мощностью 120 Вт. Ожидается, что Redmi K70 Ultra будет запущен в Китае где-то в третьем квартале — вероятно, примерно в августе. Существует значительная вероятность, что вскоре после этого он будет переименован в Xiaomi 14T Pro на мировом рынке, подобно тому, как это произошло с Xiaomi 13T Pro в прошлом году, который можно приобрести на Amazon.


Информационный портал зеленой экономики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *