Nitecore выпустила особенно компактный фонарик под названием Tini 3. Он чуть больше пальца и предназначен для ношения на связке ключей. Тем не менее, Nitecore включил к нему OLED-дисплей, а также две слегка утопленные кнопки управления сверху.
Nitecore использует вышеупомянутый OLED-экран для отображения информации в хорошем состоянии. Например, он может показывать различные режимы освещения до или во время работы. Другой пример — выбираем уровни яркости 1, 15, 60 и 200 люмен. 600 люмен можно активировать непрерывным нажатием верхней кнопки.
На дисплее также отображается оставшийся заряд аккумулятора. При 1 люмене фонарь Nitecore предположительно работает 85 часов. Официального времени работы режима Турбо с дальностью броска 98 ярдов нет, но на дисплее указано, что его можно использовать менее 20 минут. Между тем, самый высокий непрерывный режим с 200 люменами и 61 ярдом длится час.
Впервые Nitecore использует применение многоцветной температуры в одном из своих обычных фонарей. До сих пор MCT использовался только в налобных фонарях, таких как NU27 и HA23 UHE. Nitecore внедрила два теплых и два холодных светодиода, поэтому с помощью кнопок можно выбрать температуру температуры 3000, 4500 и 6500 Кельвинов. Нейтральный белый режим 4500K использует все четыре светодиода, но яркость от этого не меняется. Удобно, что OLED-дисплей также показывает текущую цветную температуру и использует термины холодный, нейтральный и теплый.