Dell предлагает два новых игровых монитора: Alienware 25AW2525HM с рекомендованной розничной ценой 250 долларов США и Alienware AW2725D по цене 550 долларов США. Несмотря на некоторые различия в конфигурации и характеристиках, оба монитора имеют общую целевую аудиторию: видеогеймеров.

AW2725D оснащён панелью QD-OLED, которая, как утверждается, обеспечивает значительно улучшенную контрастность по сравнению с другими типами панелей. 27-дюймовый монитор имеет разрешение 2560 x 1440 пикселей и заявленное время отклика от серого к серому всего 0,03 миллисекунды. Он может отображать яркость до 1000 кд/м², но это пиковая яркость, которая достигается только локально; типичная яркость составляет 250 Гц. Максимальная частота обновления составляет 280 Гц; поддерживаются G-Sync, FreeSync Premium Pro и AdaptiveSync. Монитор оснащен широким набором портов, включая два порта HDMI 2.1 FRL, один DisplayPort, три порта USB-A и один порт USB-C.

Более доступная модель AW2525HM имеет (видимую) диагональ 25 дюймов и оснащена IPS-матрицей. Максимальная частота обновления заявлена как 340 Гц, но разрешение не слишком высокое и соответствует только стандарту Full HD (1920 x 1080). Доступные порты включают HDMI 2.1, DisplayPort, два порта USB-A и один порт USB-B. Кроме того, оба монитора можно поворачивать, наклонять и регулировать по высоте.


Выездной ресторан в Алматы и Астане — Crystal Catering — crystalastana.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *