В Leipzig автомобиль въехал в толпу, в результате чего погибли два человека и пострадали около 20, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии, сообщает Qazinform.com.

Инцидент произошел на улице Grimmaische Strasse — одной из центральных торговых артерий города, соединяющей Augustusplatz и рыночную площадь. Поблизости расположены Leipzig University и St. Nicholas Church.

По данным местных СМИ, больницы города были переведены в режим повышенной готовности в связи с происшествием, которое власти классифицировали как инцидент с большим числом пострадавших.

Представители полиции сообщили, что обстоятельства случившегося пока остаются неясными, включая точное количество раненых и степень тяжести их травм.

Ранее Qazinform сообщал о другой трагедии за рубежом — число погибших при взрыве на Панамериканском шоссе в департаменте Каука в Colombia достигло 20 человек.

от Cyber State Team

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *