Компания ZTE стала последним брендом, который, по данным утечек, повторил дизайн грядущей серии Apple iPhone 17. Как сообщает инсайдер Эван Бласс (Evleaks), новое устройство выйдет под названием ZTE Blade V80 Vita и войдёт в линейку смартфонов ZTE Blade.

В опубликованных изображениях показан смартфон с камерным модулем, занимающим почти всю ширину задней панели — решение, схожее с дизайном iPhone 17 Pro Max. На нём размещены три камеры и светодиодная вспышка в правом верхнем углу. В нижней части острова заметен красный круг с надписью “Neo”.

Смартфон получил плоские грани, красную кнопку питания с логотипом ZTE и клавиши регулировки громкости на правой стороне. Слева расположены слот для SIM-карты и программируемая кнопка. В отличие от новых моделей iPhone, ZTE Blade V80 Vita оснащён аудиоразъёмом 3,5 мм, который находится в нижней части корпуса рядом с портом USB-C.

Технические характеристики устройства пока не раскрыты. Однако, исходя из параметров предыдущей модели ZTE Blade V70, ожидается, что Blade V80 Vita получит спецификации начального уровня и будет ориентирован на бюджетный сегмент.


Казахстан отобрал проекты малых ГЭС на аукционах по ВИЭ — QazaqGreen.com.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *