cyberpunk 2077

До запуска долгожданной игры Cyberpunk 2077 остались считанные дни, дата релиза 10 декабря.

Однако, в зависимости от того, где вы живете и на какой платформе играете, вы можете начать игру немного раньше, чем вы могли ожидать, учитывая предыдущие инструкции, — сообщают разработчики игры.

Разработчики игры CD Projekt Red в своем Твиттер аккаунте сообщили, когда именно Cyberpunk 2077 будет доступен и выложили карту релиза по всему миру.

Если вы играете на ПК или через платформу Stadia, вы сможете начать игру в 12:00 по Гринвичу 10 декабря, независимо от того, где вы находитесь.

Карта релиза игры Cyberpunk 2077

В Казахстане, согласно карте релиза, игроки получат доступ к игре 10 декабря в 6:00 утра по времени Нур-Султан. Также, игроки на консолях PlayStation и Xbox получат доступ к игре в полночь по местному времени, сообщает CD Projekt Red.

Cyberpunk 2077 — это приключенческий боевик с открытым миром, действие которого происходит в Ночном городе, мегаполисе, одержимом властью, гламуром и модификациями тела. Вы играете за V, наемника-преступника, преследующего единственный в своем роде имплант, который является ключом к бессмертию.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *