Хоть и смартфоны поисковика не пользуются особой популярностью в Казахстане, посчитали интересным рассказать вам о грядущей новинке. Google уже работает над складным смартфоном, который, скорее всего, будет называться Google Pixel Fold. Хотя было несколько утечек и слухов, связанных с этим смартфоном, компания еще ничего официально не раскрыла.

Недавно была представлена ​​​​новая бета-версия Android 12L, которая включает в себя анимацию, как полагают, будет грядущим смартфоном Google Pixel Fold. О разработке впервые сообщил издание 9to5Google.

Утечка дизайна складного смартфона Google Pixel

Анимации для экрана настройки SIM-карты показывают смартфон с большим складным дисплеем вместо обычного одноэкранного дизайна. На нем видно, что слот для SIM-карты расположен внизу, а клавиши регулировки громкости — внизу справа.

Основываясь на дизайне смартфона, показанного в анимации, кажется, что Google Pixel Fold может быть похож на недавно выпущенный OPPO Find N, но не как Samsung Galaxy Z Fold3 из-за более широкого экрана в развернутом виде.

В отчете упоминается, что анимация была добавлена ​​​​между выпуском сборок Android 12L Beta 1 и Beta 2, а также есть ссылки на кодовое имя «Pipit», которое, как говорят, является складным смартфоном Pixel, который в настоящее время находится в разработке.

Утечка дизайна складного смартфона Google Pixel

Если верить утечкам, то Pixel Fold будет поставляться с более низкой конфигурацией камеры по сравнению с линейкой Pixel 6, а также будет работать на чипсете Google Tensor (GS101). Также ожидается, что он будет иметь 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной памяти.

Что касается цен, в отчетах указывается, что первый складной смартфон Google может стоить от 1500 до 1800 долларов США, но когда компания требует таких премиальных цен, ей также необходимо поставлять хороший продукт и нельзя выпускать устройство с ошибками, что компания и сделала в серии Pixel 6, у которой есть несколько проблем.

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *