Румыния планирует развивать крупномасштабный развлекательный комплекс Dracula недалеко от Бухареста, общий объем инвестиций оценивается в 1 млрд евро, сообщает информационное агентство Qazinform.

Румыния, Дракула, Бухарест, технологии, DraculaLand, комплекс, парк, развлечения
Источник изображения: draculaland.com

Ожидается, что проект под названием DraculaLand будет охватывать более 780 000 квадратных метров и включает в себя шесть тематических зон с более чем 40 основными достопримечательностями. Планы также включают многофункциональную арену с 22 500 местами, предназначенную для концертов, фестивалей, киберспортивных конкурсов и других международных мероприятий.

Румыния, Дракула, Бухарест, технологии, DraculaLand, комплекс, парк, развлечения
Источник изображения: draculaland.com

Кроме того, в комплексе будут представлены гостиничные удобства с около 1200 номерами, аптечка моды и домашнего декора, аквапарк и термальный спа-центр, гоночная трасса и бизнес-технологический центр, ориентированный на стартапы в области игр, искусственного интеллекта и цифровой творческой индустрии.

Читайте весь материал на QazInform.com

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *