Call of Duty: Black Ops 7 в настоящее время планируется запустить 14 ноября на всех платформах. Недавняя бета-версия дала игрокам из первых рук взглянуть на то, над чем работают Activision и Treyarch, и фанаты не могут дождаться полного запуска. Тем не менее, новый слух предполагает, что им, возможно, не придется ждать так долго, так как Black Ops 7 может выйти на неделю раньше, чем ожидалось.

Слух исходит от известного утечки Call of Duty TheGhostOfHope, который недавно заявил, что есть вероятность того, что дата выхода Black Ops 7 может быть перенесена на неделю. Хотя он не поделился конкретными доказательствами или доказательствами, его послужной список с предыдущими утечками был довольно точным.

«Похоже, есть некоторые доказательства потенциального изменения даты выхода Black Ops 7, где он может двигаться вверх неделю. Я не уверен, что куплю его, но это будет приятным сюрпризом, если это произойдет».

Интересно, что этот слух совпадает с несколькими другими намеками. На прошлой неделе Black Ops 6 получила свое событие кроссовера Chucky 18 октября, которое первоначально планировалось начать работу примерно 24-25 октября и закончиться за день до текущей даты релиза Black Ops 7, 14 ноября. Вместо этого мероприятие теперь должно закончиться на неделю раньше, чем новая, по слухам, дата релиза.

На данный момент официально ничего не подтверждено, поэтому лучше всего воспринимать слух с щепоткой соли. Если это окажется точным, мы можем ожидать официального объявления где-то на следующей неделе.


Информационный портал по «зеленой» энергетике — QazaqGreen.com

от Bolat Mukashev

Bolat Mukashev bolat.mukashev@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *