Недавно компания Satechi представила новый концентратор USB-C — многопортовый адаптер Satechi 13-в-1 с тройным дисплеем USB-C, который представляет собой комплексное решение для расширения возможностей подключения ноутбуков и других устройств.
Адаптер Satechi 13-в-1 с тройным дисплеем и несколькими портами USB-C совместим с последовательностями Mac и Windows и поддерживает не только однопотоковую передачу (SST) для MacOS, но и многопотоковую передачу (MST) для Windows. Это делает адаптер очень универсальным. Он, в первую очередь, предназначен для расширения поверхности отображения до трех мониторов с развитием 4K при 60 Гц через один порт DisplayPort 1.4 и 4K при 30 Гц через два порта HDMI 2.0. Вывод разрешения до 8K также возможен на устройствах Windows через DisplayPort.
На плате имеются и другие возможности подключения. Черный алюминиевый корпус многопортового адаптера Satechi 13-в-1 USB-C Triple Display содержит один порт USB-A 3.1, три порта USB-A 3.0, два порта USB-A 2.0, два порта USB-C PD (со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с и выходной мощностью 85 Вт) и один порт USB-C 3.2. Наконец, есть также один порт Gigabit LAN и одно подключение наушников 3,5 мм.